Незаконно возведенный гараж нарушает права жителей многоквартирного дома - как решить проблему?
Василий! Необходимо обратиться с соответствующим иском в суд. Но сначала можно обратиться с заявлением в администрацию своего округа в котором сообщите о самом факте постройки гаража с просьбой принять меры по его демонтажу. Из ответа будет ясно, было разрешено его строительство либо нет. Заявление подготовьте в двух экземплярах, чтобы на втором Вам сделали отметку о получении (с датой и входящим номером), справьтесь о том, по какому телефону можно будет прозвонить, чтоб узнать, кто его рассматривает и когда можно будет получить ответ лично, а не по почте. Всего Вам доброго!