Волгоград, 07.10.2021, 21:30

В банке данных фссп нет моего исполнительного производства. Где узнать номер?

Вопрос №18787916 из г. Волгоград
опубликован 07.10.2021, 21:30
В банке данных фссп нет моего исполнительного производства. Где узнать номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменно обратитесь в службу судебных приставов, в течении установленного срока они ответят.

08.10.2021, 08:52

Здравствуйте!

А Вы уверены что есть исполнительное производство вообще?

07.10.2021, 21:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уверена. Есть исполнительное производство.

07.10.2021, 21:33

Если есть исполнительное производство, Вы на сайте ФССП сможете увидеть его если введете свои данные.

07.10.2021, 21:37

Здравствуйте, нужно начать с получения решения суда. Если оно есть то по месту своей регистрации нужно записаться к Главному приставу Вашего района. Удачи.

07.10.2021, 21:39