Как оформить пенсию с крымской пропиской и трудовым стажем в ДНР при 60 лет?
Мне 60,у меня только украинский паспорт с крымской пропиской, трудовой стаж большей частью в Макееевке (ДНР). Я обратился в ПФ ДНР по оформлению пенсии, здесь мужчины выходят на пенсию в 60,а мне сказали, чтобы я обращался по месту прописки. Могу ли я оформить пенсию в Крыму и какие для этого необходимы документы?
Вот скажите, с чего вам иностранному гражданину не имеющему российский паспорт должны оформлять пенсию в России?.
К сожалению, но без регистрации по месту жительства, вы нигде пенсию не сможете оформить, и Крым не исключение.