ДТП на трамвайных путях - кто виноват?

Вопрос №18788587 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.10.2021, 08:38

Вчера произошло дтп на трамвайных путях. Выехала на них, когда началась прерывистая линия и в бок (двигаясь перпендикулярно) врезалась машина. Она была не видна, так как была между машинами и выезжала со двора! Кто виноват?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валентина!

А схема ДТП у вас есть?

08.10.2021, 08:39

Не фотографировала, как сотрудник изобразил, могу сама восстановить.

08.10.2021, 08:40

Было бы неплохо. Смотреть по схеме надо.

08.10.2021, 08:41