Как избавиться от задолжности по ст. 46, если первый ИП не исчез?

Вопрос №18789047 из г. Кемерово
опубликован 08.10.2021, 11:28

На сайте фссп висит задолжность по ст 46. ИП и появилсь новое ИП на эту же задолжность, после полного погашения исчезло только 2 ИП а первое по ст 46 осталось, как его убрать, приставы говорят что ни чем не могут мне помочь, так как они остановили ИП а данные они не обновляют, что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уже писала, где просила возобновить ИП и закрыть его в связи с полным его погашением приложила чек и копию паспорта, на что она мне ответила что задолжность закрыта и выдала постановление об этом но на сайте фссп она данные не обновляет и не знает куда мне обратиться чтобы ее убрать.

08.10.2021, 11:38

Обращайтесь к судебным приставам.

08.10.2021, 11:49

Что вам ответили приставы?

08.10.2021, 11:31

Здравствуйте. Если задолженность по этому исполнительному документу оплачена полностью, в том числе и исполнительский сбор, то должны убрать всю информацию с сайта ФССП.

Напишите приставу заявление об оплате долга с требованием убрать информацию из банка данных исполнительных производств и просите дать письменный, обрсновпнный ответ на Ваше обращение, который впоследствии можете обжаловать, если он Вас не устроит.

08.10.2021, 11:31

Что не смотря на то,что задолжность погашена, она там будет висеть 3 года, так как она была в 20 году приостановлена по ст 46

08.10.2021, 11:33

Пишите приставу заявление.

08.10.2021, 11:35

Уже писала, где просила возобновить ИП и закрыть его в связи с полным его погашением приложила чек и копию паспорта, на что она мне ответила что задолжность закрыта и выдала постановление об этом но на сайте фссп она данные не обновляет и не знает куда мне обратиться чтобы ее убрать.

08.10.2021, 11:38

Обращайтесь к судебным приставам.

08.10.2021, 11:49