Минус 190 тысяч на Счету - Почта Банк удерживает 50% пенсии за долги - Что делать?
Оформила перевод пенсии с сбербанка на почта банк не получая еще пенсию я зашла на сайт в личный кабинет что бы посмотреть пришла ли пенсии и увидела там минус в 190000 руб такого в сбербанке не было удерживают за долги 50 процентов пенсии а тут такое что сердце становится откуда такой долг и имеет ли право почта банк удерживать остаток пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина Алексеевна!
С пенсии удерживать имеют право, но не более 50%.
Почему с Вас удержали такую сумму надо уточнить в банке, если исполнительный документ находится у него или в ФССП.
Хороший ответ. Спасибо!
Из зарплаты, пенсии или других доходов пристав по всем исполнительным листам может удержать максимум 50%.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если забирают 50% с пенсии значит вы должник. Обращайтесь к судебным приставам по месту вашего жительства.
Спасибо, я у Вас в долгу!