Москва, 08.10.2021, 14:30

Жена у моей мамы (2 е детей), живет на ее пенсию, хочу выселить ее (детей с ней), плачу алименты.

Вопрос №18789562 из г. Пермь
опубликован 08.10.2021, 14:30
Жена у моей мамы (2 е детей), живет на ее пенсию, хочу выселить ее (детей с ней), плачу алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, здравствуйте. Если квартира принадлежит Вашей маме, то вопросом выселения должна заниматься она.

08.10.2021, 14:34

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о принудительном снятии с регистрационного учёта.

08.10.2021, 14:31

Здравствуйте. Кто собственник квартиры?

08.10.2021, 14:32

Здравствуйте Андрей!

Если ваша мама собственник - только она вправе выселить.

08.10.2021, 14:34

Могу ли я как то повлиять?

08.10.2021, 14:35

К сожалению, не можете. Только мама может выселить Вашу супругу.

08.10.2021, 14:36

А соц ОПЕКА? может быть.

08.10.2021, 14:37

Опека всегда привлекается в таких вопросах. Здесь речь идет и о правах детей.

08.10.2021, 14:49