ООО исключено из ЕГРЮЛ (ликвидировано) решением налоговой, от какого числа запись в трудовой об увольнении у директора.
Решение о предстоящем исключении
недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ выносится задолго до фактической даты исключения из ЕГРЮЛ (она же дата прекращения деятельности).
С момента вынесения решения об исключении.
Зависит от основания увольнения, если по основанию исключения юр.лица из ЕГРЮЛ, то после даты исключения, если иные основания, то до даты исключения.
А почему не сама дата исключения из ЕГРЮЛ.
Обращайтесь в росреестр.