Как подать в суд за неотдачу денег по расписке, и какие документы потребуются
По расписки не отдали деньги, срок расписки закончился в марте 2012. хочю подать в суд за денежный ущерб и за моральный. Как можно сделать, какие документы нужны?
Лучший ответ
Алсу...Вы сами на знаете что хотите.
Что за справка об инфляции?
Хотите посчитать неустойку - проценты за пользование чужими денежными средствами..так считайте самостоятельно или обратитесь к профессионалам, если не знаете как. Заодно и иск грамотно составят и госпошлину посчитают.
Моральный вред в Вашем случае - не возмещается...нет оснований.