В результате поцарапан передний бампер и загнут номер.
Сегодня ночью кто-то въехал в машину. В результате поцарапан передний бампер и загнут номер. Что делать? Возможно ли доказать, что вина не наша? От страховой можно будет требовать выплат?
Если у вас есть КАСКО, то возможно, если только ОСАГО, то только при установлении виновного лица.
Здравствуйте, все будет зависеть от имеющейся у Вас страховки и того каким образом Вы зафиксируете повреждение. Если у Вас КАСКО то не имеет значения кто зафиксирует эти повреждения сотрудник полиции (участковый) как повреждение не в результате ДТП или сотрудник ГИБДД как ДТП со скрытием. Если у Вас ОСАГО то фиксировать необходимо у сотрудников ГИБДД и после (возможного) установления виновника ДТП предъявить ему или его страховой компании исковые требования.