Страховая компания предлагает мирный договор после ДТП - что делать со скрытыми повреждениями?
Нормальная страховая, проведет дополнительный осмотр. Если есть сомнения в цене ремонта, обратитесь на СТО, вам составят калькуляцию работ. И тогда уже сравните с суммой, которую предложила страховая.
Нужно фиксировать все дефекты направляйте её на полную экспертизу, пока ни чего не подписуйте.
Владельцу фальшивого полиса наверняка откажут во въезде. Если вы захотите получить выплату в страховой компании, а полис окажется поддельным, это могут расценить как мошенничество, за которое грозит уголовная ответственность. С ненастоящим полисом в критической ситуации вы окажетесь без страховой защиты. Расходы на ремонт своего или чужого имущества либо на лечение у зарубежных врачей придется оплачивать самостоятельно.
Она просто мне сказала если до понедельника не решу с подписанием договора, то отправят на ремонт.