Пользователь 9111.ru
Красногвардейское, 08.10.2021, 20:06

А мне не дали пенсию а я сирота и инвалид 2 группы бессрочно.

Вопрос №18790462 из г. Красногвардейское
опубликован 08.10.2021, 20:06
А мне не дали пенсию а я сирота и инвалид 2 группы бессрочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в пенсионный фонд.

08.10.2021, 23:06
Оценка автора вопроса:
спосибо , Я уже обратил В
В. Путину

Здравствуйте, у инвалида второй группы должна быть пенсия обязательно.

08.10.2021, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если бессрочно почему не дали.

08.10.2021, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Согласно соглашению, заключённому между ПФР и Банком, денежные средства должны быть зачислены на расчетный счёт клиента не позднее следующего рабочего дня. Т.е. если в банк деньги были переданы 8 сентября, то зачисление должно быть не позднее 11 сентября.

08.10.2021, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Дополнительно, дата выплаты пенсии меняется при изменении адреса места жительства и смене банка. Возможно у вас что-то изменилось.

08.10.2021, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спосибо, но я офецеално переаел пенсию по месьу жителсву, и первую уже получил после этого, в сентября, а сейчас ещё не получил за Октябрь и переживаю по чему,,,. Я 8го Сентября получил а сегодня уже 8 Октября и я не получил сегодня пенсию как всегда ранше получал , я сирота и инвалит с детсва бессрочно. Я на пенсию так и живу после датского дома ,

Кроме этого, сейчас пенсии перечисляют на карту платежной системы МИР. Если ранее получали пенсию на карту Maestro, MasterCard, Visa, то банк сейчас самостоятельно открыл карту МИР и перевел пенсию туда. Необходимо обращаться в офис банка лично.

08.10.2021, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

08.10.2021, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

08.10.2021, 22:52

А меня государство обежает и не дает пенсию прерывают заберают препятствуют а я больной на всю жизнь и сирота и группа безсрочная, зачем так мучится легче не жить чем так. а нам деватся некуда.

08.10.2021, 20:20

Каким образом вам не дают пенсию?

С уважением.

08.10.2021, 20:34

В сентябре я 8 го числа получил пенсю, а сегодня 8 Октября всем дали пенсию а я не получил ещё почему то.

08.10.2021, 20:38