А мне не дали пенсию а я сирота и инвалид 2 группы бессрочно.

Лучший ответ

Обращайтесь в пенсионный фонд.

спосибо , Я уже обратил В
В. Путину

Здравствуйте, у инвалида второй группы должна быть пенсия обязательно.

Спасибо, теперь все ясно.

Если бессрочно почему не дали.

Спасибо за дельный совет!

Согласно соглашению, заключённому между ПФР и Банком, денежные средства должны быть зачислены на расчетный счёт клиента не позднее следующего рабочего дня. Т.е. если в банк деньги были переданы 8 сентября, то зачисление должно быть не позднее 11 сентября.

Спасибо за понятный ответ!

Дополнительно, дата выплаты пенсии меняется при изменении адреса места жительства и смене банка. Возможно у вас что-то изменилось.

Спосибо, но я офецеално переаел пенсию по месьу жителсву, и первую уже получил после этого, в сентября, а сейчас ещё не получил за Октябрь и переживаю по чему,,,. Я 8го Сентября получил а сегодня уже 8 Октября и я не получил сегодня пенсию как всегда ранше получал , я сирота и инвалит с детсва бессрочно. Я на пенсию так и живу после датского дома ,

Кроме этого, сейчас пенсии перечисляют на карту платежной системы МИР. Если ранее получали пенсию на карту Maestro, MasterCard, Visa, то банк сейчас самостоятельно открыл карту МИР и перевел пенсию туда. Необходимо обращаться в офис банка лично.

Спасибо за вашу работу!

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

Спасибо за дельный совет!

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

А меня государство обежает и не дает пенсию прерывают заберают препятствуют а я больной на всю жизнь и сирота и группа безсрочная, зачем так мучится легче не жить чем так. а нам деватся некуда.

Каким образом вам не дают пенсию?

С уважением.

В сентябре я 8 го числа получил пенсю, а сегодня 8 Октября всем дали пенсию а я не получил ещё почему то.