Как вернуть деньги, если исполнительное требование списывает оплаченный долг?
У вас есть 10 дней на обжалование, если Вы добровольно исполнили это требование, ибо по истечению 10 дней деньги с депозита приставов уйдут в организацию, которой Вы должны.
Обращайтесь с жалобой в ФССП и чем скорее, тем лучше.
Дважды не могут вернуть.
Вам к приставу непосредственно нужно обращаться в приставу.
Только писать жалобу оспаривать.
Обращайтесь к судебным приставам.
Ну не дважды возвращать же...Вопрос о том, чтобы вернуть одну сумму естественно, так как дважды удерживают...
Пишете заявление на имя руководителя РОСП, описываете ситуацию, просите вернуть денежные средства.