Методы создания документа о снятии задолженности в ЦДУ Инвест - опыт, основанный на отсутствии уведомлений о наложении ареста и принятый приказ от 20.08.21
Как правильно создать документ о снятии задолженности в цду инвест, не получала ни письма ни звонков ни сообщений о наложении ареста, через суд принят приказ от 20.08.21 я узнала когда только сняли буквально вчера.
Здравствуйте, Алина! Вам необходимо обратиться в суд с Возражениями относительно исполнения судебного приказа в порядке ст. 129 ГПК РФ. Одновременно, необходимо будет заявить ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений. В возражениях достаточно указать о Вашем несогласии с вынесенным приказом, ничего обосновывать в этой части дополнительно не нужно.