Как взыскать долг у банка - опыт борьбы с коллекторами ПКБ.
Всем ДВС, ситуация вкратце, 11 лет назад была карта банка кредитка. Не платил. Давно уехал их того региона. И тут списали 10 тыс по судебному приказу. Приказ отменил, поворот дела выиграл, на руках Испол лист к ПКБ в мою пользу взыскать с них мои 10 тыс. Куда лучше обратится с листом? В банк котором у них есть счет? Или к приставам? Сложно найти информацию в каком банке у них счет. Каллекторы ПКБ.
Здравствуйте.
Если есть сомнения по поводу банков, то лучше обращаться к приставам.
С уважением.
Обратиться лучше к приставам, это специально обученные люди, пусть трудятся.
На каллекторов конечно лучше к приставам.
Да и банк скорее всего пошлёт к приставам, они будут работать только по официальному постановлению, от адресата по почте.