Что делать на судебном процессе, если судья не принимает никакие заявленные документальные доказательства.
Скорее всего, они по мнению судьи не отвечают критериям относимости и/или допустимости. (ст.ст.
Обратиться к юристу за грамотным ведением дела.
Без доказательств получите отказ в иске (ст.ст.
Подать в суд мотивированное ходатайство о приобщении письменных доказательств, приложить копии. Можно подать ходатайство через ГАС правосудие.
Здравствуйте. Приобщайте доказательства ходатайством. На определение суда об отказе в приобщении доказательств можно подать частную жалобу.
Здравствуйте Ася. Необходимо правильно сформулировать и обосновать ходатайство о приобщении документов, указать какие обстоятельства дела, подтверждают данные документы.
На данные обстоятельства следует указать при обжаловании судебного акта.