Снятие денег с карты за задолженность по квартире - где искать информацию по решению суда?

Вопрос №18791811 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2021, 13:42

Сняли с СБ карты деньги за задолженность по квартире где моя теща является собственником, но она там не прописана. Там прописаны и проживают Бывший муж и ее сын. Где посмотреть исполнительные производства или еще какую информацию по решению суда или еще какую информацию? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валерий Григорьевич!

Проверить задолженность можно в личном кабинете на сайте Госуслуги и на сайта ФССП.

09.10.2021, 19:14

Платить жкх обязан собственник ли наниматель жилого помещения. Она может взыскать долг с других жильцов в судебном порядке.

09.10.2021, 13:48

Уточните реквизиты судебного акта, на основании которого списали денежные средства в банке.

09.10.2021, 13:48

Номер 2-2064/2021

09.10.2021, 16:55

Это номер судебного дела, какой суд вынес судебный акт?

09.10.2021, 17:00

Больше нет информации, это все светитс я в личном кабинете Сбербанк в разделе задолженности.

09.10.2021, 18:51