Отказ в назначении выплаты - причины и рекомендации для дальнейших действий
Здравствуйте. Вы предоставили справки о доходах за 10 месяцев, правильно я понимаю?
Если все верно, то отказ правомерен, поскольку справки о доходах должны быть предоставлены за последние 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления документов (сведений) о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев), предшествующих 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления.
Подала справки с работы начиная с 01 мая 2020 г. и заканчивая 30 апреля 2021 - 12 мес.
Обращайтесь в отдел соцзащиты.
Я подала документы 23 сентября.