Объединение производства - влияет ли на распределение задолженности?
Объединение производства что означает?
Например в доме нет счетчиков на воду прописано 4 человека фссп прислало постановление о задолженности на каждого прописанного одинаковую сумму! Обьединение производства это означает что эту сумму должен каждый оплатить или кто то один из прописанных?
Здравствуйте! С кого быстрей смогут взыскать или добровольно оплатить может и один должник. Этот должник потом будет иметь право требования к другим должникам за оплату их доли.
Пристав может со всех списать.
С уважением.
Объединение исполнительных производств означает, что несколько производств объединяют в одно. У каждого какой был долг, такой и останется, никто на других не будет перекидывать чужие долги.