Как вернуть деньги за товар, который продан в долг и не отдают?
У меня покупатель взял товар в долг и не отдаёт уже как с месяца два, в магазине стоит камера и звук пишет, подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
В полицию с заявлением обратиться следует.
Ответили быстро.
Валерия, в полицию с заявлением обратитесь.
Напишите заявление в полицию.
ОБращение в полицию ничего не даст, он ведь у Вас его не украл, Вы сами его отдали, они этим даже заниматься не станут, следует подавать в суд исковое заявление о истребовании своего имущества из чужого незаконного владения ст.301 ГК РФ.