Волгоград, 10.10.2021, 09:40

Попросила у участкового характеристику на мужа, отказал в грубой форме с матами, имел ли права?

Вопрос №18793309 из г. Волгоград
опубликован 10.10.2021, 09:40
Попросила у участкового характеристику на мужа, отказал в грубой форме с матами, имел ли права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взял то он трубку, просто проживаем в селе, тут они свои правила устанавливают, а характеристика плана что он проживает тут и есть дети на иждевении, глава администрации сказала что делают такие, но это должен участковый делать запрос, все зависит от него.

10.10.2021, 09:55

Хамы везде есть. Подавайте письменное заявление о выдаче характеристики в отдел полиции.

10.10.2021, 09:44

В грубой форме отказать права не имел. Но он никаких характеристик никому не даёт, кроме своих подчинённых (если они у него есть). видимо вы его достали своим требованием.

10.10.2021, 09:46

Никого не доставал, один раз позвонила и попросила, просто послал на х...

10.10.2021, 09:49

Пожалуйтесь начальнику участковых.

10.10.2021, 09:50

Может это и не он взял трубку? Но участковый не выдаёт характеристик.

10.10.2021, 09:52

Взял то он трубку, просто проживаем в селе, тут они свои правила устанавливают, а характеристика плана что он проживает тут и есть дети на иждевении, глава администрации сказала что делают такие, но это должен участковый делать запрос, все зависит от него.

10.10.2021, 09:55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских