Азово, 10.10.2021, 09:55

Как поступить, если пришло судебное решение по задолженности за свет в непроживаемом доме?

Вопрос №18793344 из г. Азово
опубликован 10.10.2021, 09:55
Пришло судебное решение по задолженности за свет, в доме в котором давно не проживаем и не прописаны даже, как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,именно его? Вы ответьте конкретно, что делать нужно в этой ситуации, и на основании какой статьи.

10.10.2021, 10:02

Если Вы получили судебный приказ, то подайте на него возражения в суд в течение 10 дней.

10.10.2021, 10:05

Обращайтесь к судебным.

10.10.2021, 09:56

Обжалуйте судебный акт, какой судебный акт вынес суд? Когда вы его получили?

10.10.2021, 09:58

Вчера, пришло судебное решение, что нужно выплатить 23 тысячи, либо арестуют счета, а мы там вообще не прописаны 10 лет назад выписались оттуда.

10.10.2021, 09:59

Что именно получили - судебный приказ?

10.10.2021, 10:00

Если Вы получили судебный приказ, то подайте на него возражения в суд в течение 10 дней.

10.10.2021, 10:04

Да,именно его? Вы ответьте конкретно, что делать нужно в этой ситуации, и на основании какой статьи.

10.10.2021, 10:02

Если Вы получили судебный приказ, то подайте на него возражения в суд в течение 10 дней.

10.10.2021, 10:05

А на основании какой статьи?

10.10.2021, 10:07

Изучите ст.ст.128 и 129 ГПК РФ.

10.10.2021, 10:10