Как поступить, если пришло судебное решение по задолженности за свет в непроживаемом доме?
Пришло судебное решение по задолженности за свет, в доме в котором давно не проживаем и не прописаны даже, как быть в этой ситуации.
Да,именно его? Вы ответьте конкретно, что делать нужно в этой ситуации, и на основании какой статьи.
Если Вы получили судебный приказ, то подайте на него возражения в суд в течение 10 дней.
Обращайтесь к судебным.
Обжалуйте судебный акт, какой судебный акт вынес суд? Когда вы его получили?
Вчера, пришло судебное решение, что нужно выплатить 23 тысячи, либо арестуют счета, а мы там вообще не прописаны 10 лет назад выписались оттуда.
Что именно получили - судебный приказ?
А на основании какой статьи?
Изучите ст.ст.128 и 129 ГПК РФ.