Как временно прописать родственника в доме с долей, если необходимо поехать в паспортный стол одной?
Такой вопрос, могу ли я временно прописать человека в доме где имею долю, родственники не против, но поехать в паспортный стол могу я одна только, как это оформить все правильно?
Лучший ответ
Получите от др собственников письменное согласие, прописка возможна только в присутствии всех сторон, Вас и лица, который прописывается.
Вам надо заручиться письменным согласием сособственников о том, что они не возражают. Уточните в паспортном столе-в какой форме.
Через мфц подайте документы и согласие родственников.