Как решить проблему с фундаментом в квартирах, полученных при советской власти?
Требуют из-за ремонта фундамента. Но квартиры были получены при советской власти, поэтому такие помещения есть во всех домах поселка, как быть? Мы с сестрой в прошлом году продавали квартиру в 5-ти этажном доме, в которой провели свое детство, и там существуют такие же помещения и никто не требует их сносить. С уважением, Владимир.
Лучший ответ
Если помещения мешают ремонту фундамента и у вас нет на них права собственности, их снесут.
Снести помещения не могут, если они предусмотрены техпаспортом дома.