Как отказаться от вакцинации без последствий на работе в бюджетной сфере в ХМАО
Я работаю в бюджете, каждый день нудят о вакцинации от коронавируса. Регион ХМАО. Вышло постановление, что с 1 ноября будут отстранять от работы.
Был указ Президента, что привитые от короны более 60% в организации, остальные могут добровольно отказаться.
У нас привитых более 80%. Как можно мне аргументировать свой отказ, без отстранения от работы?
В прививке не вижу смысла.. Родные вакцинированные, спустя приличное время, переболели.
В группе Вконтакте Иммунный ответ есть образцы отказов на основе законодательства.
Если прививка для вам обязательна то только по мед показаниям.
Отказ от прививки не является основание для увольнения это рекомендация в нынешних условиях, я все же рекомендовал бы ее сделать если нет противопоказаний, я ж живой и здоровенький.