Школьный скандал - директор требует объяснения от ученика, который посетил фотосессию во время больничного
Я Во время больничного пришёл на фотосессию на открытом воздухе за территорией школы, организованную родителями. Директор просит объяснительную, почему я не посещаю школу, но пришёл на классную фотосессию. Нужно ли её писать? И в каком виде?
Лучший ответ
Объяснительная пишется на имя директора или классного руководителя в произвольной форме.