Тамбов, 10.10.2021, 15:54

Может ли моя внучка ей 16 лет оплатить платёж по кредиту за меня.

Вопрос №18794091 из г. Тамбов
опубликован 10.10.2021, 15:54
Может ли моя внучка ей 16 лет оплатить платёж по кредиту за меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Может. Например, через банкомат.

10.10.2021, 15:54
Оценка автора вопроса:
Мне очень понравилось сразу же ответили письменно на мой вопрос потом перезвонили и уточнили нет ли ещё каких вопросов просто замечательная работа юриста

Нет у меня плотеж по номеру счета в кассу.

10.10.2021, 15:55

Это можно сделать и через терминал.

10.10.2021, 15:56