Владивосток, 10.10.2021, 16:49

Я являюсь сипотой. Если я буду иметь в собственности машину мне уже не будет положена льготная квартира?

Вопрос №18794218 из г. Владимир
опубликован 10.10.2021, 16:49
Я являюсь сипотой. Если я буду иметь в собственности машину мне уже не будет положена льготная квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина не жилплощадь, квартира вам положена.

10.10.2021, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Машина на право получения квартиры никак не влияет.

Хотел бы я знать, кто вам этот бред о машине рассказал? Имейте и водите!

10.10.2021, 16:50

Спасибо за ответы, мне бы знать статьи чтобы руководствоваться ими. Сейчас делают абсолютно все чтобы сироты не смогли встать на очередь на квартиру.

10.10.2021, 16:59

Какие вам статьи?

НЕТ такой статьи, по которой машина - основание для снятия с очереди на квартиру.

10.10.2021, 17:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских