Куда пропали мои деньги? Оплата коммунальных услуг и задолженности в ОАО Славянка

В октябре 2015 года я перевела из Казахстана 30 тыс руб. на реквизиты ОАО "Славянка" в счёт погашения задолженности по ком. услугам и считала, что задолженность погашена! Однако, в ноябре 2019 года судоисполнителями РФ с меня взыскана задолженность в размере 39 тыс. руб, включая суд. издержки, а на днях получила долговую квитанцию ещё на 7900 руб. Мои письма в ОАО "Славянка" и ЦЖКУ Министерства обороны РФ предоставить мне акт сверки взаиморасчетов остались без ответа. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы выяснить куда попали мои 30 тыс. руб и почему они не засчитаны ОАО "Славянка" в счёт оплаты ком. услу.
Лучший ответ

В славянку писать бесполезно. 10.02.21 деятельность прекращена в связи с завершением конкурсного производства. Обращаться фактически некуда. То что с Вас взыскали в 2019 (и Вы об этом знали) оспорить практически нереально. Что Вы подразумеваете под долговой квитанцией на 7900?

В первую очередь нужно обращаться в суд.