Проблема с пополнением на услугу связи МТС через терминал и неответом в поддержке - что предпринять?
Пополнял через терминал "мультипроцесснинг кит" ,ложил на услугу связи МТС, но деньги не пришли, звоню в поддержку говорят примерное ожидание ответа 5 минут и так каждый раз, но не звонят.
Что делать?
Здравствуйте!
На каждом платежном терминале есть номера телефонов, по которым надо звонить в случае возникших проблем. Телефоны не МТС, а обслуживающей этот терминал компании. Если вы им не можете дозвлниться, то также там, на терминале, указан юр.адрес компании. Или обратитесь к ним письменно, либо посетите их офис лично.
К сожаленью, других вариантов нет...