Как подтвердить проживание ребенка вместе со мной при подаче иска о разводе?
Подавала исковое заевление о разводе и прикладовала доп. документы. Мне пришло обратно, с ответом, им нужно подтверждение что ребенок проживает со мной. Так вот вопрос, какой документ приложить нужно, то что ребенок проживает со мной. И если муж прописан по тому же адресу где и я,то указываю адрес в заевление этот.? Тоесть даже если он живет не по прописке?
Для подтверждения проживания ребенка вместе с вами нужно взять справку с места жительства Что касается адреса, то в исковом заявлении ст 131 ГПК РФ укажите адрес по прописке и фактический адрес проживания мужа.
Возьмите справку по Форме 9. Да, указываете адрес проживания вашего супруга.
Если я укажу свой адрес что муж проживает пока на моей территории, суд не заострит на этом внимание?
Суду нет ни какой разницы, где проживает ваш муж Закон позволяет подать на развод и при проживании супругов в одном жилье.