Курган, 11.10.2021, 09:29

Что означает запись срок для добровольной оплаты не устанавливать в ИП - объяснение в простых словах.

Вопрос №18795474 из г. Курган
опубликован 11.10.2021, 09:29
Объясните пожалуйста, что значит в листке ип написано: срок для добровольной оплаты-не устанавливать, что значит простыми словами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это значит, приставы сразу бросятся искать и арестовывать счета.

11.10.2021, 09:30
Оценка автора вопроса:
И сразу домой придут

Здравствуйте

Если Вы не оплатите и нет доходов, з/ платы или др

То, да будет пристав приходить по месту регистрации и опись делать имущества для обращения взыскания.

11.10.2021, 09:39

Значит что с момента возбуждения ип пристав вправе применить к вам меры принудительного исполнения предусмотренные законом.

11.10.2021, 09:40

И сразу домой придут изымать имущество?

11.10.2021, 09:36

Это тоже не исключено. Если есть, что взять.

11.10.2021, 09:46