Неофициальный сотрудник несет ответственность за сломанный аппарат на работе
На работе сломался аппарат. Этот аппарат уже изначально был в кретичестком состояние. Но настал тот момент что сотрудник хотел почистить, а когда обратно хотел установить, просто перестал работать, вернее не включился. И работодатель решил повесить вену на сотрудника. Как быть? Ведь сотрудник работает не официально и без договора.
А как тогда он вину хочет повесить? Если без договора что он просто говорит ты мне должен за аппарат, ты его сломал? И мы на чьей стороне сотрудника или работодателя?
Здравствуйте.
Не может работодатель ничего повесить на работника, если последний работает неофициально.
С уважением.
Встал и ушел работник, да ещё через начал доказывать свои отношения трудовыми и выплату ЗП и всех отчислениях за работника.