Санкт-Петербург, 11.10.2021, 11:37

Как запросить копию договора по кредитной карте на умершего человека и удостовериться, что он заключал этот договор?

Вопрос №18795809 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.10.2021, 11:37
Как я могу запросить копию договора по кредитной карте на человека, который умер, а банк через два года прислал сведения о том, что такая карата вообще есть и начислил пени. Как удостовериться, что человек умерший вообще заключал этот договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в каком процессе происходят указанные события? Если в суде, так там и запросите о чем спрашиваете.

11.10.2021, 11:39

Здравствуйте. Если Вы не наследник, то никто такую информацию не предоставит.

11.10.2021, 11:38

Только наследник может получить такую информацию через нотариуса, а так это банковская тайна.

11.10.2021, 11:45

Спасибо большое! Все понятно, хотелось подтверждения собственных мыслей.

11.10.2021, 11:47

Поздравляю дамы и господа с присвоением очередного звания - " подтвердители мыслей" !

11.10.2021, 11:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских