Как утилизировать автомобиль с неуплаченным транспортным налогом и запретом на регистрацию?
Можно ли утилизировать автомобиль, за который не уплачен транспортный налог и есть запрет на регистрационные действия? Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Что касается того, можно ли утилизировать автомобиль с запретом регистрационных действий, то в снятии такого авто с учета откажут. Согласно п. 24 Приказа МВД России от 07.08.2013 N 605 основанием для отказа в предоставлении услуги является наложенный на авто запрет регистрационных действий.
Спасибо!