Кавказский сосед защищает самозванца, занимающего общедомовое помещение на протяжении 20 лет - куда обратиться за помощью?

Сосед МКД занимает общедомовое помещение, без согласия собственников на протяжении 20 лет и не освобождает его. УК выписала предписание ему, чтоб в течении месяца освободил, но прошло два месяца, а он так и не освобождает. Приходила его жена ко мне и просила меня забрать заявление из УВД и УК по поводу освобождения. Мотивируя тем, что он в этом сарае разбирает цветмет! Сегодня пришёл сосед, который поселился в нашем доме год назад - лицо кавказской национальности, в защиту этого соседа, который самозахватом занял общедомовое помещение. Начал мне грозить, что нашему дому не посчастливется, если в этом помещении поселяться бомжи или алкоголики вместе с тараканами. Орал на меня, на женщину годившуюся ему в матери по возрасту. Требовал предоставить ему список жильцов, кто подписал заявление на освобождение общедомового имущества. По закону данное помещение общее и все собственники дома должны им пользоваться, а не один жилец, который использует его без разрешения собственников для своих нужд, разбора цветмета. Мы собственники оплачиваем содержание общедомового имущества, в том числе и это помещение. Куда мне жаловаться на поведение соседа кавказской национальности, подскажите пожалуйта. Мне страшно теперь в дом заходить!
Лучший ответ

Участковому только ему.

Помимо заявления в полицию, можете обратиться в прокуратуру, предварительно соберите доказательства угрозы, например, свидетели, видео или аудио запись угроз.