Ижевск, 11.10.2021, 15:36

Разрешён ли ввоз табачных изделий (вейпов) в Россию?

Вопрос №18796585 из г. Ижевск
опубликован 11.10.2021, 15:36
Разрешён ли ввоз табачных изделий (вейпов) в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Быстрый ответ

табак и табачные изделия. 200 сигарет, или 50 сигар (сигарилл), или 250 г табака, или указанные изделия в ассортименте общим весом не более 250 г в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста.

11.10.2021, 15:36

А вот, допустим, если я заказал себе вейп, весом 97 гр, из Нидерландов, но не вводил паспортные данные свои, ибо не просили ввести. Могут ли возникнуть проблемы на таможне?

11.10.2021, 15:42

Нет, проблем впринципе быть не должно.

11.10.2021, 15:48