Где остается медицинская справка при получении водительских прав?
Здравствуйте Марина
Медицинская справка при получении в/у сдается в ГИБДД с остальными документами и подшивается в дело. Не возвращается на руки
Вам потребуются следующие документы:
Заявление о выдаче водительского удостоверения
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
Медицинская справка установленного образца
Документ о прохождении обучения
Водительское удостоверение
Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выда...
Медицинская справка не возвращается.