Беременная и больная с задолженностью по кредиту - Суд может ли оставить автомобиль как средство передвижения?

Такая ситуация взяла кредит на автомобиль банк взял его в залог, платила 8 месяцев исправна но заболела ковидом и долгое время была на больничном да и ещё беременная не как не могла производить оплату кредита просрочка составила 3 месяца, банк подал в суд и хотят автомобиль арестовать и выставить на торги, модет ли судья оставить автомобиль если это одно средство передвижения?
Лучший ответ

Нет, такая возможность отсутствует.

Как минимум, вы можете попробовать начать платить долг, параллельно затягивая судебный процесс. Никто вашу машину пока решение суда в силу в ступит, не заберёт. Это очень долгая процедура.