10 лет спустя - Как вернуть деньги за оформленный жилищный сертификат в случае наследства?
Наследование субсидий, выделяемых ветеранам и членам их семей для приобретения жилья (Комментарий к Определению Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ от 13.10.2020 № 37-КГ 20-2-К 1)
13 октября 2020 г. Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ (далее — СК ВС) вынесла Определение по вопросу, не урегулированному в законе: какова судьба денежных средств, выделенных наследодателю в качестве субсидии на приобретение жилья?
СК ВС усмотрела в решении существенные нарушения норм материального права,
Придется обращаться в суд за защитой своих прав.