Как решить проблему с исполнительным производством по мусорным услугам, если вы не проживаете на данном адресе?
Добрый день. Вы вправе просить списать этот долг только если у вас есть подтверждение жизни в другом месте, а именно временная регистрация. В противном случае это ваша обязанность по закону платить за услуги по месту прописки.
Скорее всего Вам придётся в судебном порядке доказывать факт не проживания по адресу регистрации, предоставлять доказательства оплаты вывоза ТБО например, по месту фактического жительства.
Подумайте, стоит ли сумма долга - таких действий.
Какое ходатайство вы хотите подать? Плата за ТКО начисляется по месту регистрации.