Семья с тремя детьми и бабушкой оказалась на грани выселения из аварийного дома перед переселением в 2023-2025 годах.

Я живу в аварийном доме, с тремя детьми и мамой, дом вошéл в программу по переселению в 2023-2025 годах, сейчас на нас подали в суд, чтоб мы переселились в манéвренный фонд.
Лучший ответ

Спасибо, но что предъявить в суде, одного нашего нежелания переезжать мало, жилищный отвечает, что нет в данный момент для нашей семьи жилья.

Подавайте встречный иск о предоставлении жилого помещения для постоянного проживания.

И что вас неустраивает?

Наша семья не хочет переезжать в манéвренный фонд, а хотим получить своé жильé

Не имеют права переселять Вас в маневренный фонд. В суде возражайте, подайте письменный отзыв на иск.