Какой инстанцией отменяется окончательное мотивированное решение городского суда?
Если оно не вступило в законную силу то апелляция, если вступило то кассационной, плюс важно знать уголовный это процесс или другой.
Если городской суд принял решение как суд первой инстанции, то следующая инстанция (апелляционная) - Кемеровский областной суд. Его Судебная коллегия по гражданским делам.
Здравствуйте! Решение, вступившее в законную силу в 2015 году в 2021-м отменить уже нельзя.
Вступило 25.08.2015 г. по кредитным платежам (кроме ипотеки)