Какой инстанцией отменяется окончательное мотивированное решение городского суда?

Лучший ответ

Если оно не вступило в законную силу то апелляция, если вступило то кассационной, плюс важно знать уголовный это процесс или другой.

Спасибо, все понятно!

Если городской суд принял решение как суд первой инстанции, то следующая инстанция (апелляционная) - Кемеровский областной суд. Его Судебная коллегия по гражданским делам.

Здравствуйте! Решение, вступившее в законную силу в 2015 году в 2021-м отменить уже нельзя.

Вступило 25.08.2015 г. по кредитным платежам (кроме ипотеки)