Оформление свидетельства о вступлении в наследство, недвижимости и пенсионных накоплений без нотариуса в Приморском крае - стоимость и возможности.
Сколько стоит оформление свидетельство о вступлении в наследство? Могу ли я потом сама оформить недвижимость и пенсионные накопления без нотариуса? Приморский край.
Стоимость услуг нотариуса складывается из нотариального тарифа и гос. пошлины, которые зависят от стоимости наследственного имущества. Чтобы выдать вам свидетельство, вы должны произвести оплату, поэтому оформить "потом" ничего не получится.
Без нотариуса не сможете. По стоимости нотариус подскажет.
Без нотариуса вступление в наследство в принципе невозможно.
Имею ввиду оформить свидетельство о вступлении, а недвижимость и так далее самой оформить.
Свидетельство о праве Ев наследство выдаёт только нотариус. За это нотариальное действие вам нужно уплатить нотариальный тариф.