Имеет ли дело срок давности производственная травма.
Добрый день. Сроков давности по возмещению вреда здоровью в результате производственной травмы нет. А вот по обжалованию сроки такие же. Так как суд первой инстанции уже состоялся, то вам нужно не пропустить сроки обжалования, предусмотренные ГПК РФ.
Срок исковой давности три года. Но моральный вред можно взыскивать и за пределами этого срока.
Да, имеет срок давности 392 тк рф.
Пока идут суды течение срока исковой давности приостанавливается.
Применяется общий СИД в 3 года.
Дело в том что у меня прошёл региональный суд, потом касационный, далее верховный? Верно?
Никакого срока давности в вашем случае нет.