Отказ следователя в краткосрочном свидании с несовершеннолетним опекаемым - правомерность и возможные пути решения

Следователь не даёт разрешение на краткосрочное свидание с моим несовершеннолетним опекаемым находящемся в СИЗО. Мативируя это тем что я не явившись на судебное заседание по уважительной причине препятствую следствию. Судье мною было направлено хадатайство о переносе заседания. Причем само обвиняемого тоже не было. Он находился на карантине в СИЗО. Суд прошел без нашего участия и мера присечания содержание под стражей была продлена. Правомерны ли эти действия и куда можно обратиться чтобы добиться свидания? Спасибо.
Лучший ответ

В прокуратуру с жалобой можете обратиться.

А почему они не должны быть правомерными? Они законны, и до полного расследования уголовного дела, вас имеют право не допускать к подозреваемому.

А как тогда быть с тем, что по закону мне разрешено 2 краткосрочных свидания в месяц по 3 часа?

Вам же написали, что нужно обращаться с жалобой в прокуратуру.