Как определить период отработки, если заявление зарегистрировано не в день подписания?
Нет понятия отработки.
Заявление за 2 недели обязательно подаётся в соответствии со ст. 80 ТК РФ.
Последним рабочим днем у Вас будет 15 октября по заявлению.
1 По соглашению между работником и работодателем;
2 в следствии невозможности продолжать трудовую деятельность:
переезд на другое место проживания, в случае несоблюдения работодателем норм трудового законодательства, зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию.
С момента подачи заявления. Статья 80 "Трудовой кодекс Российской Федерации" "Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)" Течение срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
С какого вы его подали, с такого и считается отработка.
Добрый день! 15.10 - последний рабочий день.
Здравствуйте.
Исчисление срока начинается на следующий день после вручения Вами заявления работодателю.
С уважением.