Последствия для наследников, если наследодатель не снял автомобиль с учета в МРЭО
Автомобиль снимается с учета в МРЭО для переоформления права собственности на автомобиль (наследство).
Какие полседствия ждут наследников в случае, если наследодатель не снял автомобиль с учета в МРЭО?
нотариус выдаст свидетельство о праве собственности и тогда наследники будут уже сами переоформлять, снимать с ррегистрационного учета и ставить
Уважаемая Алиса, г.Санкт-Петербург !
Пока Наследники НЕ получат от Нотариуса Свидетельства о праве СОБСТВЕННОСТИ!!! на данный автомобиль они НЕ смогут снять его с регистрации в ГИБДД !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.08.2012г
16:36 моск.
Здравствуйте.
Наследники вправе самостоятельно снять с учета, после получения свидетельства о вступлении в наследство
Могут обратиться с заявлением, чтобы оставили прежние (если это нужно)
Спасибо!
после снятия автомобиля с учета мне прийдется его поставить на учет и у него будут новые номара?