Москва, 21.08.2012, 16:27

Последствия для наследников, если наследодатель не снял автомобиль с учета в МРЭО

Вопрос №1879894 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2012, 16:27
Автомобиль снимается с учета в МРЭО для переоформления права собственности на автомобиль (наследство). Какие полседствия ждут наследников в случае, если наследодатель не снял автомобиль с учета в МРЭО?
Лучший ответ
Рекомендуется

нотариус выдаст свидетельство о праве собственности и тогда наследники будут уже сами переоформлять, снимать с ррегистрационного учета и ставить

21.08.2012, 17:13

Уважаемая Алиса, г.Санкт-Петербург !

Пока Наследники НЕ получат от Нотариуса Свидетельства о праве СОБСТВЕННОСТИ!!! на данный автомобиль они НЕ смогут снять его с регистрации в ГИБДД !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.08.2012г

16:36 моск.

21.08.2012, 16:36

Здравствуйте.

Наследники вправе самостоятельно снять с учета, после получения свидетельства о вступлении в наследство

21.08.2012, 18:10

Могут обратиться с заявлением, чтобы оставили прежние (если это нужно)

21.08.2012, 22:30

Спасибо!

после снятия автомобиля с учета мне прийдется его поставить на учет и у него будут новые номара?

21.08.2012, 22:20