Вопрос о возможности проведения обучения по агентскому договору в АНО ДПО.

Вопрос №18798941 из г. Киров
опубликован 12.10.2021, 12:27

Мы АНО ДПО, можем ли мы осуществлять обучение слушателей на основании Агентского договора с компанией которая будет лично заключать договор со слушателем и присылать его для зачисления в нашей организации. Следовательно документы о переподготовке или повышения квалификации будет от нашей организации, а заключенный договор будет только нашего агента со слушателем.

Например:

Агент заключает договор с Ивановым И.И на оказание образовательных услуг.

Далее присылает нам заявку на обучение (в ней прописывается ФИО, место работы, жительства и т.п).

Присылает документы необходимые для зачисления.

Присылает договорную с агентом оплату.

После окончания курсы мы АНО ДПО выдаем слушателю документы.

Можно ли работать в таком формат?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

12.10.2021, 12:55

Извините к чему такая сложная схема? Какова схема вашей работы с агентом?

12.10.2021, 12:32

День добрый, вся схема указана в вопросе.

12.10.2021, 12:35

Схема сложная и не адекватная.

12.10.2021, 12:47

Субъективное оценочное суждение юриста конечно мне не очень интересно.

12.10.2021, 12:50

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

12.10.2021, 12:56

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034