Возможно ли заключить агентский договор или договор о сотрудничестве с репетитором в качестве ИП без обязательной регистрации?
Могу ли я (ИП) заключить агентский договор с репетитором или договор о сотрудничестве? Он должен быть обязательно ИП оформлен? Я так понимаю, если репетитор занимается частной практикой, то ему лицензия не нужна, а я могу выступить в роли посредника?
Лучший ответ
Можно выстроить несколько схем взаимоотношений.
Все зависит от конкретной ситуации и решается и индивидуально.
Обращайтесь очно